Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, para aquisição de extintores tipo ABC e CO², conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

05805924000189-1-000020/2024

Órgão comprador PIAUI PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA 05.805.924/0001-89
Publicação 19/09/2024 PI / Teresina
Valor estimado R$ 11.576,50 Dispensa
Fim das propostas 24/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Extintor incêndio

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 11.576,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.