Capacitação de servidores, por meio da inscrição de 01 servidor para participação no curso completo sobre a Nova Lei Geral de Licitações Públicas - Lei 14.133/2021 - Fases e Procedimentos da contratação Pública, Estudos Técnicos Preliminares (ETP), Mapa de Riscos, Portal Nacional de Compras Públicas (PNCP), Pregão Eletrônico e Gestão e Fiscalização de Contratos, a ser realizado na cidade de São Paulo -SP, de 21 a 24 de outubro de 2025
04142491000166-1-000297/2025
Órgão comprador
MINISTERIO PUBLICO DO ESTADO DA BAHIA
04.142.491/0001-66
Publicação
09/10/2025
BA / Salvador
Valor estimado
R$ 4.990,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Treinamento Qualificação Profissional Treinamento Qualificação Profissional
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.990,00