Prestação de serviços de vigilância, por meio de sistema eletrônico de monitoramento para a Promotoria de Justiça de Itamaraju, 24 (vinte e quatro horas), 07 (sete) dias por semana, mediante o comodato de equipamentos de vigilância, pelo período de 12 (doze) meses
04142491000166-1-000280/2025
Órgão comprador
MINISTERIO PUBLICO DO ESTADO DA BAHIA
04.142.491/0001-66
Publicação
25/09/2025
BA / Salvador
Valor estimado
R$ 3.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviço de Vigilância e Segurança - Orgânica -24 Horas Diuturnas Prestação de Serviço de Vigilância e Segurança - Orgânica -24 Horas Diuturnas Unidade Gestora 40.101/0037 – Promotoria de Justiça Regional de Teixeira de Freitas - Dispensa de licitação não eletrônica nº 014/2025
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 3.600,00