Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO: Contratação de espaço publicitário no Jornal GAZETA DO SUL para divulgação da 16ª Feira da Produção, conforme autoriza a Lei nº 6.326 de 07 de abril de 2026

98661366000106-1-000280/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VERA CRUZ 98.661.366/0001-06
Publicação 03/06/2026 RS / Vera Cruz
Valor estimado R$ 8.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ESPAÇO PUBLICITÁRIO EM JORNAL <p>2 páginas COLORIDAS</p>

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO (SVÇ)
Preço unitário
R$ 8.000,00