Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Concessão de uso da sala na incubadora municipal, na forma de dispensa de licitação devido a processos desertos, em favor de Luiz Henrique Pereira da Silva.

97229181000164-1-000129/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO SEPE 97.229.181/0001-64
Publicação 24/04/2026 RS / São Sepé
Valor estimado R$ 10.800,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Concessão de uso da sala na incubadora municipal, na forma de dispensa de licitação devido a processos desertos, em favor de Luiz Henrique Pereira da Silva.

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 10.800,00