[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO PARA CARGOS DE NÍVEL ENSINO MÉDIO E SUPERIOR, COM PROVAS OBJETIVAS, PRÁTICA E DE TÍTULOS (QUANDO APLICÁVEL), ABRANGENDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, INCLUINDO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, IMPRESSÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DAS PROVAS, BEM COMO A DIVULGAÇÃO DOS RESULTADOS E DEMAIS ATOS NECESSÁRIOS
95996187000131-1-000044/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGEM BONITA
95.996.187/0001-31
Publicação
10/09/2025
SC / Vargem Bonita
Valor estimado
R$ 13.772,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Organização, planejamento e execução de concurso público e processo seletivo para cargos de nível ensino médio e superior, com provas objetivas, prática e de títulos (quando aplicável), abrangendo todas as etapas do certame, incluindo a elaboração do edital, impressão, aplicação e correção das provas, bem como a divulgação dos resultados e demais atos necessários.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 13.772,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.