PAGAMENTO DE TAXA DE INSCRIÇÃO REFERENTE AO CURSO PARA CAPACITAÇÃO SERVIDORES PÚBLICOS, TEMA COMO FAZER A CONTRATAÇÃO DIRETA E O PREGÃO ELETRONICO NA LEI Nº14.133/2021 A SER REALIZADO NA CIDADE DE FLORIANÓPOLIS/SC NOS DIAS 24/04, 25/04 E 26 DE ABRIL DE 2024.
95991287000175-1-000040/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PONTE ALTA DO NORTE
95.991.287/0001-75
Publicação
27/05/2024
SC / Ponte Alta do Norte
Valor estimado
R$ 1.650,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TAXA INSCRIÇÃO PARA PARTICIPAÇÃO EM CURSO DE FORMAÇÃO E CAPACITAÇÃO DE PREGOEIROS E AGENTES DE CONTRATAÇÃO NOS DIA 22 E 23/04/24).
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 550,00