OBJETO DA PRESENTE DISPENSA DE LICITAÇÃO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE HIPOCLORITO DE SÓDIO A 10/12%, PARA USO NO TRATAMENTO FINAL DA ÁGUA PARA CONSUMO HUMANO no Município de Cordilheira Alta SC
95990198000104-1-000091/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORDILHEIRA ALTA
95.990.198/0001-04
Publicação
19/07/2024
SC / Cordilheira Alta
Valor estimado
R$ 47.320,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HIPOCLORITO DE SÓDIO 10/12%
- Quantidade
- 14000.0
- Unidade
- KILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 3,38