DISPENSA DE LICITAÇÃO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA RENAULT PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO E MANUTENÇÃO CORRETIVA DURANTE PERÍODO DE GARANTIA DE FÁBRICA DO VEICULO RENAULT KWID
95990198000104-1-000064/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORDILHEIRA ALTA
95.990.198/0001-04
Publicação
29/05/2024
SC / Cordilheira Alta
Valor estimado
R$ 1.867,17
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA RENAULT PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO E MANUTENÇÃO CORRETIVA DURANTE PERIODO DE GARANTIA DE FÁBRICA DO VEICULO RENAULT KWID, PLACA RXL9J82, tambor liso e corrugado (pé de carneiro), ano 2010 ou superior. Onde nesta revisão comporta, a mão de obra especializada Renault, 1 ano de garantia das peças trocadas, diagnostico eletrônico, verificação de 40 pontos de controle, lubrificante Renault 10w40, filtro do óleo, filtro de combustível, filtro do hidráulico, filtro do ar, anel. Placa RXL9J82 lotado na Secretária da Água e Saneamento Básico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 622,39
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA RENAULT PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO E MANUTENÇÃO CORRETIVA DURANTE PERIODO DE GARANTIA DE FÁBRICA DO VEICULO RENAULT KWID, PLACA RXL9J82, tambor liso e corrugado (pé de carneiro), ano 2010 ou superior. Onde nesta revisão comporta, a mão de obra especializada Renault, 1 ano de garantia das peças trocadas, diagnostico eletrônico, verificação de 40 pontos de controle, lubrificante Renault 10w40, filtro do óleo, filtro de combustível, filtro do hidráulico, filtro do ar, anel. Placa RLJ3I51 lotado na Secretária de Saúde
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 622,39
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA RENAULT PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO E MANUTENÇÃO CORRETIVA DURANTE PERIODO DE GARANTIA DE FÁBRICA DO VEICULO RENAULT KWID, PLACA RXL9J82, tambor liso e corrugado (pé de carneiro), ano 2010 ou superior. Onde nesta revisão comporta, a mão de obra especializada Renault, 1 ano de garantia das peças trocadas, diagnostico eletrônico, verificação de 40 pontos de controle, lubrificante Renault 10w40, filtro do óleo, filtro de combustível, filtro do hidráulico, filtro do ar, anel. Placa RLJ3I11 lotado na Secretária de Cultura
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 622,39