DISPENSA DE LICITAÇÃO É A CONTRATAÇÃO DE SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL PARA A II EXPOCORDI 2024
95990198000104-1-000037/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORDILHEIRA ALTA
95.990.198/0001-04
Publicação
15/04/2024
SC / Cordilheira Alta
Valor estimado
R$ 3.944,62
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seguro de Responsabilidade Civil para a II Expocordi 2024 em Cordilheira Alta SC, com cobertura para acidentes pessoais às pessoas que estarão trabalhando na feira (expositores, credenciados, terceirizados, servidores, organizadores, artistas, visitantes (público), danos morais e corporais, danos estéticos, danos ao empregador, danos financeiros, danos materiais, danos em instalações, montagens e edificações, animais que fazem parte das exposições e das atrações do evento em geral, bem como demais coberturas adicionais pertinentes ao risco.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.944,62