Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, DESTINADO AO PROVIMENTO TEMPORÁRIO DE VAGAS DO QUADRO DE PESSOAL DO MUNICÍPIO DE SUL BRASIL, ABRANGENDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS À SUA REALIZAÇÃO, INCLUINDO: ELABORAÇÃO E PUBLICAÇÃO DO EDITAL, RECEBIMENTO E PROCESSAMENTO DAS INSCRIÇÕES, HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES, ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DAS PROVAS, DIVULGAÇÃO DE GABARITOS, CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS, JULGAMENTO DE EVENTUAIS RECURSOS, HOMOLOGAÇÃO DOS RESULTADOS E DEMAIS ATIVIDADES CORRELATAS, FORNECENDO TODA A MÃO DE OBRA, MATERIAIS E RECURSOS TÉCNICOS NECESSÁRIOS À PERFEITA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.

95990107000130-1-000104/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SUL BRASIL 95.990.107/0001-30
Publicação 24/11/2025 SC / Sul Brasil
Valor estimado R$ 10.175,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DESTINADO AO PROVIMENTO TEMPORÁRIO DE VAGAS DO QUADRO DE PESSOAL, ABRANGENDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS À SUA REALIZAÇÃO, INCLUINDO: ELABORAÇÃO E PUBLICAÇÃO DO EDITAL; RECEBIMENTO E HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES; ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DAS PROVAS; DIVULGAÇÃO DE GABARITOS; CLASSIFICAÇÃO FINAL; JULGAMENTO DE EVENTUAIS RECURSOS; HOMOLOGAÇÃO DOS RESULTADOS E DEMAIS ATIVIDADES CORRELATAS, FORNECENDO TODA A MÃO DE OBRA, MATERIAIS E RECURSOS TÉCNICOS NECESSÁRIOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS. PROVIMENTO DE VAGAS: PROFESSOR DE ENS. FUND 1 AO 5 ANO PROFESSOR DE ED. INFANTIL ROFESSOR DE ATIVIDADES DESPORTIVAS (EDUCAÇÃO) PROFESSOR DE ATIVIDADES DESPORTIVAS (ESPORTE) PROFESSOR DE LINGUA ESTRANGEIRA (INGLES) PROFESSOR DE ARTE EDUCADOR SOCIAL MERENDEIRA TÉCNICO DE ENFERMAGEM AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ACS) PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA (SAÚDE) ENFERMEIRO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 10.175,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.