CONTRATAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DA BANDA GOSPEL HERDEIROS DA UNÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DE SHOW MUSICAL DE 2 HORAS NO DIA 31 DE OUTUBRO DE 2025, EM EVENTO CULTURAL PROMOVIDO PELO MUNICÍPIO DE SUL BRASIL/SC, A SER REALIZADO NA PRAÇA CENTRAL.
95990107000130-1-000084/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SUL BRASIL
95.990.107/0001-30
Publicação
20/10/2025
SC / Sul Brasil
Valor estimado
R$ 5.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SHOW MUSICAL GOSPEL COM A BANDA "HERDEIROS DA UNÇÃO", COM DURAÇÃO DE 2 HORAS, EM ESTRUTURA (SOM, ILUMINAÇÃO E PALCO) SOB RESPONSABILIDADE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, NO DIA 31.10.2025 COM INICIO ÀS 19:00 HORAS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- HORA (H)
- Preço unitário
- R$ 2.500,00