Credenciamento de Leiloeiros Oficiais, regularmente registrados na Junta Comercial do Estado de Santa Catarina - JUCESC, para a prestação de serviços para alienação de bens móveis e imóveis inservíveis, de propriedade do Município de Bombinhas/SC, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação em site próprio na internet e outras formas de divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de Leilão Público
95815379000102-1-000055/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOMBINHAS
95.815.379/0001-02
Publicação
12/11/2024
SC / Bombinhas
Valor estimado
R$ 1,00
Credenciamento
Fim das propostas
13/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E IMÓVEIS, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE BOMBINHAS/SC,INCLUINDO TODOS OS ATOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO DO CERTAME, DISPOSIÇÃO DOS LOTES, DIVULGAÇÃO, VISITAÇÃO, REALIZAÇÃO DO LEILÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, E ENTREGA DOS BENS, POR MEIO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADE DE LEILÃO PÚBLICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO (SER)
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.