Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Leilão público para alienação e retirada do ginásio localizado no Balneário Jacutinga, considerado inservível para a administração municipal.

95725057000164-1-000244/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITAIPULANDIA 95.725.057/0001-64
Publicação 13/07/2026 PR / Itaipulândia
Valor estimado R$ 34.789,95 Leilão - Presencial
Fim das propostas 06/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Barracão pré-moldado com aproximadamente 1.200 metros quadrados, sendo levado em conta para a avaliação somente o seu telhado e as vigas de estrutura de concreto.

Quantidade
1.0
Unidade
GLOBAL
Preço unitário
R$ 34.789,95
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.