Contratação de instituição de ensino especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, realização, processamento e resultado final para homologação do Concurso Público, visando o preenchimento de vagas em diversos cargos, atendendo as necessidades da Administração Pública Municipal
95725057000164-1-000230/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAIPULANDIA
95.725.057/0001-64
Publicação
01/07/2026
PR / Itaipulândia
Valor estimado
R$ 115.400,00
Dispensa
Fim das propostas
25/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de instituição de ensino especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, realização, processamento e resultado final para homologação do Concurso Público Municipal.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- GLOBAL
- Preço unitário
- R$ 115.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.