Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, realização, processamento e resultado final para homologação do Concurso Público, visando o preenchimento de vagas em cargos de professor, professor de educação infantil e motorista, assim como toda e qualquer logística necessária à execução dos serviços, sob a coordenação da administração do município de Pato Bragado - PR, conforme condições mínimas estabelecidas no Termo de Referência.
95719472000105-1-000209/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PATO BRAGADO
95.719.472/0001-05
Publicação
22/12/2025
PR / Pato Bragado
Valor estimado
R$ 36.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO, PROCESSAMENTO E DIVULGAÇÃO DO RESULTADO FINAL, INCLUINDO A HOMOLOGAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, COM O OBJETIVO DE FORMAR CADASTRO DE RESERVA PARA OS CARGOS DE PROFESSOR (20 HORAS), PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL (30 HORAS) E MOTORISTA (40 HORAS). A EMPRESA CONTRATADA SERÁ RESPONSÁVEL POR TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, INCLUINDO ELABORAÇÃO DO EDITAL, INSCRIÇÃO DOS CANDIDATOS, APLICAÇÃO DAS PROVAS, CORREÇÃO, ATENDIMENTO A EVENTUAIS RECURSOS E DIVULGAÇÃO DOS RESULTADOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 36.500,00