Contratação de empresas interessadas no futuro e eventual fornecimento de uniformes para participantes de oficinas culturais, fardamentos esportivos, cobertores, confecção e instalação de cortinas, tapetes, aviamentos e bolsas, através da modalidade pregão eletrônico, conforme quantidades e condições mínimas relacionadas no Termo de Referência anexo ao Edital
95719472000105-1-000163/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PATO BRAGADO
95.719.472/0001-05
Publicação
25/08/2026
PR / Pato Bragado
Valor estimado
R$ 123.768,91
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.