Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais e prestação de serviços técnicos especializados necessários ao deslocamento de dez postes de energia elétrica de alta tensão, localizados no trecho da PR - 495, entre os municípios de Pato Bragado e Entre Rios do Oeste, necessários à implantação do Trevo de Acesso ao Complexo Turístico Marinas, no município de Pato Bragado/PR.
95719472000105-1-000010/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PATO BRAGADO
95.719.472/0001-05
Publicação
11/02/2026
PR / Pato Bragado
Valor estimado
R$ 58.553,87
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORNECIMENTO DE MATERIAIS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NECESSÁRIOS AO DESLOCAMENTO DE DEZ POSTES DE ENERGIA ELÉTRICA DE ALTA TENSÃO, INCLUINDO A HOMOLOGAÇÃO JUNTO À CONCESSIONÁRIA DE ENERGIA ELÉTRICA COMPETENTE.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO (SO)
- Preço unitário
- R$ 58.553,87