Contratação da empresa INTEGRAÇÃO ASSESSORIA E TREINAMENTO EDUCACIONAL EM GESTÃO PÚBLICA LTDA para prestação de serviços de assessoria para elaboração do Plano Municipal de Educação.
95719449000110-1-000147/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ENTRE RIOS DO OESTE
95.719.449/0001-10
Publicação
18/05/2026
PR / Entre Rios do Oeste
Valor estimado
R$ 36.638,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ASSESSORIA PARA ELABORAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, INCLUINDO ASSESSORIA INICIAL PARA ALINHAMENTO INSTITUCIONAL, ASSESSORIA NA ORGANIZAÇÃO DA COMISSÃO DO PME, ASSESSORIA TÉCNICA PARA ELABORAÇÃO DE ATO NORMATIVO, ASSESSORIA FORMATIVA À COMISSÃO, ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO SITUACIONAL, ASSESSORIA NA CONSTRUÇÃO DAS METAS E ESTRATÉGIAS, ASSESSORIA NA REDAÇÃO FINAL DO PME, ACOMPANHAMENTO DA AUDIÊNCIA PÚBLICA, ASSESSORIA NA TRAMITAÇÃO LEGISLATIVA SENDO NAS MODALIDADES ONLINE, REMOTO E PRESENCIAL, CONFORME PROPOSTA, TOTALIZANDO 99 HORAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 36.638,00