Aquisição de uma PÁ CARREGADEIRA e um ROLO COMPACTADOR novos, zero hora de acordo com as necessidades do município, através do sistema de carona à a Ata de Registro de Preços Consolidada nº 01/2026, oriunda do Pregão Eletrônico nº 02/2025 do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO VALE DO PIQUIRI (CIMVAP).
95719449000110-1-000106/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ENTRE RIOS DO OESTE
95.719.449/0001-10
Publicação
02/04/2026
PR / Entre Rios do Oeste
Valor estimado
R$ 1.531.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PÁ CARREGADEIRA, ÚLTIMA SÉRIE, NOVA, ZERO HORA. PESO OPERACIONAL DE 14.000 KG ATÉ 16.000 KG. ESPECIFICAÇÕES CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO A) DO EDITAL DO PREGÃO 02/2025 DO CIMVAP.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 990.000,00
ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO AUTOPROPELIDO COM KIT PÉ DE CARNEIRO, ÚLTIMA SÉRIE, NOVO, ZERO HORA. PESO OPERACIONAL DE 11.300 KG ATÉ 12.600 KG. ESPECIFICAÇÕES CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO A) DO EDITAL DO PREGÃO 02/2025 DO CIMVAP.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 541.000,00