Aquisição de lousa interativa digital 115" (16:9/16:10), superfície para projeção e escrita, função touch, projetor integrado (3.800 lúmens, wxga), 2 canetas sem fio recarregáveis, webcam full hd, som 60w, instalação completa, treinamento, suporte 12 meses e garantia mínima de 3 anos. por intermédio de adesão à Ata de Registro de Preço nº 03/2026, originada do Pregão Eletrônico nº 05/2025 do CONDESCOM.
95719449000110-1-000103/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ENTRE RIOS DO OESTE
95.719.449/0001-10
Publicação
02/04/2026
PR / Entre Rios do Oeste
Valor estimado
R$ 185.120,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOUSA INTERATIVA DIGITAL 115" (16:9/16:10), SUPERFÍCIE PARA PROJEÇÃO E ESCRITA, FUNÇÃO TOUCH, PROJETOR INTEGRADO (3.800 LÚMENS, WXGA), 2 CANETAS SEM FIO RECARREGÁVEIS, WEBCAM FULL HD, SOM 60W, INSTALAÇÃO COMPLETA, TREINAMENTO, SUPORTE 12 MESES E GARANTIA MÍNIMA DE 3 ANOS.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 46.280,00