Aquisição de Van 20 + 1 lugares para o Transporte Sanitário disponibilizado pela Secretaria de Estado da Saúde do Paraná, conforme estabelecido na Resolução nº 937/2025 - SESA, instrumento que tem por finalidade fortalecer a estrutura de transporte sanitário dos municípios paranaenses e ampliar o acesso da população aos serviços de saúde. Repasse financeiro fundo a fundo por intermédio de adesão à Ata de Registro de Preços nº 031/2024 E Termo Aditivo nº 002/2025, originada do Pregão Eletrônico nº 31/2024 do CIRAU.
95719449000110-1-000082/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ENTRE RIOS DO OESTE
95.719.449/0001-10
Publicação
12/03/2026
PR / ENTRE RIOS DO OESTE
Valor estimado
R$ 430.620,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo Van capacidade passageiro: 20, características adicionais: minibus, bancos reclináveis, cilindrada: 1.950, potência motor: 170, quantidade portas: 04, tipo carroceria: baú, tipo combustível: diesel, tipo direção: eletrica VEÍCULO AUTOMOTOR MINIBUS TETO ALTO 20+1 LUGARES COM AS SEGUINTES ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS: NOVO, ZERO KM, ANO FABRICAÇÃO/MODELO 2024/2025 OU SUPERIOR, COR PREDOMINANTE BRANCA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 430.620,00