Pregão Eletronico 055/2026 - Contratação de empresa especializada para realização de Rodeio Country na XX Festa Nacional do Charque, incluindo o fornecimento de toda estrutura, bens e serviços necessários
95684478000194-1-000094/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANDOI
95.684.478/0001-94
Publicação
13/07/2026
PR / CANDÓI
Valor estimado
R$ 365.747,18
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Realização de shows / concursos / artísticos / culturais Contratação de empresa especializada para realização de Rodeio Country na XX Festa Nacional do Charque, incluindo o fornecimento de toda estrutura, bens e serviços necessários, conforme características e exigências estabelecidas no termo de referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 365.747,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.