Registro de Preços para futura e eventual aquisição de equipamentos de informática e periféricos para suprir as necessidades de todas as Secretarias Administrativas desta Municipalidade.
95641916000137-1-000016/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA MONICA
95.641.916/0001-37
Publicação
17/04/2024
PR / Santa Mônica
Valor estimado
R$ 811.621,21
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BATERIA 3V CR 2032, CARTELA COM 5 UNIDADES. -
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10,37
CAIXA DE SOM, USB 3W RMS -
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 40,83
CABO USB A/B 2.0 PARA IMPRESSORA. 1,8MTS -
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16,51
CAIXA DE CABO DE REDE LAN, CONFORME EDITAL. - Caixa de Cabo de Rede Lan: Categoria CAT 5e; Construção: U/UTP 4 pares trançados compostos de condutores sólidos de cobre nu, 24 AWG, isolados em polietileno especial; Capa externa: PVC na opção CMX; Embalagem: Caixa FASTBOZ em lance padrão de 305 metros; Marcação sequencial métrica decrescente (305-0m), que facilita a visualização da quantidade restante na caixa e no cálculo dos lances para instalação; diâmetro nominal: 4,8mm; NVP (velocidade nominal de propagação): 68%; Produto que atende políticas de respeito ao meio ambiente; número homologação Anatel: 0036-08-0256. Garantia: 12 meses.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 670,85
CONECTOR RJ45 CAT5E, EMBALAGEM COM 200 UNIDADES. -
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 43,02
CONECTOR FÊMEA CAT5E. -
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14,67
CABO VGA/D-SUB, 1.8MTS -
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 18,96
CABO HDMI 2.1, 1,8MTS -
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.