Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de materiais hospitalares, os quais foram declarados desertos/fracassados no Pregão Eletrônico nº 050/2024, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde desta Municipalidade.
95641916000137-1-000009/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA MONICA
95.641.916/0001-37
Publicação
20/02/2025
PR / Santa Mônica
Valor estimado
R$ 257.835,23
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AGULHA DESC 13 X 4.5 C/ 100 -
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 16,44
AGULHA DESC 40 X 12 C/100 -
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 19,58
APARELHO DE PRESSÃO COM FECHO DE METAL COM ESTETOSCÓPIO ADULTO -
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 157,00
APARELHO DE PRESSÃO COM ESTETOSCÓPIO INFANTIL -
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 125,54
APARELHO DE PRESSÃO COM ESTETOSCÓPIO PARA OBESOS -
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 111,75
ATADURA CREPE 13 FIOS 10 CM X 1,2 M COM 12 -
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 3,89
ATADURA CREPE 13 FIOS 12 CM X 1,2 M COM 12 -
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 4,37
ATADURA CREPE 13 FIOS 15 CM X 1,8 M COM 12 -
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 15,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.