Aquisição direta, mediante Dispensa de Licitação, de 4 (quatro) itens de materiais e insumos laboratoriais para atendimento das necessidades do Laboratório de Análises Clínicas do CIS-COMCAM, com critério de julgamento por menor preço por item
95640322000101-1-000072/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
95.640.322/0001-01
Publicação
20/08/2026
PR / Campo Mourão
Valor estimado
R$ 2.390,06
Dispensa
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COLORAÇÃO ZIEHL GABBET 2 X 500 ML
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Kits
- Preço unitário
- R$ 120,83
SULFATO DE ZINCO 33,3% FRASCO 1000ML
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 74,67
TIRA DE URINA, 10 ÁREAS, COMPATÍVEL PARA EQUIPAMENTO AUTOMATIZADO BIOCON READER 300, COM 150 TIRAS
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 75,41
COLETOR DE URINA COM TAMPA DE ROSCA ESTÉRIL, GRADUADO, FRASCO DE 50ML
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 64,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.