Contratação de entidade privada, sem fins lucrativos, especializada no planejamento, organização, execução, aplicação, correção de provas e apresentação do resultado, para a realização de concurso público de nível médio completo, nível técnico completo e superior completo, do Cis-Comcam – Consórcio Intermunicipal de Saúde da Comunidade dos Municípios da Região de Campo Mourão - Estado do Paraná.
95640322000101-1-000064/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
95.640.322/0001-01
Publicação
15/09/2025
PR / Campo Mourão
Valor estimado
R$ 70.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Planejamento, organização e execução de concurso público. (Até 2.000 Candidatos)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 70.500,00