OBJETO: Abertura de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, sob o Sistema de Registro de Preços (SRP), visando à aquisição de materiais laboratoriais e químicos destinados à realização de exames no Laboratório do Consórcio Intermunicipal de Saúde da Comunidade dos Municípios da Região de Campo Mourão (CISCOMCAM), para atender a demanda de todos os municípios consorciados, garantindo a continuidade e a qualidade dos serviços prestados.
95640322000101-1-000062/2024
Órgão comprador
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
95.640.322/0001-01
Publicação
18/09/2024
PR / Campo Mourão
Valor estimado
R$ 95.176,47
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Albumina bovina à 22%, frasco volume :10 ml
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 46,00
.ÁLCOOL - ACETONA DESCORANTE PARA GRAM VOL. 1000 ML.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 20,90
.ÁLCOOL - ACIDO DESCORANTE BAAR Á 3% VOL. 500 ML.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 19,95
Azul de metileno para Ziehl Neelsen, frasco volume:500ml
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 20,80
Antiestreptolisina aglutinação direta em látex, com controles, kit com 3x2,5 ml
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Kits
- Preço unitário
- R$ 98,60
Caldo BHI, caixa com 10 tubos
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Caixas
- Preço unitário
- R$ 46,00
COLORAÇÃO RÁPIDA PARA HEMATOLOGIA 3 X 500 ML.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Kits
- Preço unitário
- R$ 50,00
Coloração de Leishmann corante hematológico 0,2%, frasco com volume:500mL
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Kits
- Preço unitário
- R$ 32,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.