Abertura de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, sob o Sistema de Registro de Preços (SRP), visando à aquisição de materiais laboratoriais e químicos destinados à realização de exames no Laboratório do Consórcio Intermunicipal de Saúde da Comunidade dos Municípios da Região de Campo Mourão (CISCOMCAM), para atender a demanda de todos os municípios consorciados, garantindo a continuidade e a qualidade dos serviços prestados.
95640322000101-1-000061/2024
Órgão comprador
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
95.640.322/0001-01
Publicação
18/09/2024
PR / Campo Mourão
Valor estimado
R$ 95.176,47
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Albumina bovina a 22%, frasco volume :10 ml
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 46,00
.ADESIVO HIPOALERGICO PARA COLETA DE SANGUE. CAIXA COM 500 UNIDADES.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Caixas
- Preço unitário
- R$ 16,47
.ALCOOL - ACETONA DESCORANTE PARA GRAM VOL. 1000 ML.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 20,90
Alca de niquel microbiologica de ponta reta 10 cm com cabo
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Pecas
- Preço unitário
- R$ 7,50
.ALCOOL - ACIDO DESCORANTE BAAR A 3% VOL. 500 ML.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 19,95
Alca de niquel microbiologica de semeadura de 1ul
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Pecas
- Preço unitário
- R$ 62,00
Azul de metileno para Ziehl Neelsen, frasco volume:500ml
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 20,80
Bobina termica 57x30 mm
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,15
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.