Abertura de processo licitatório, modalidade Pregão Eletrônico, contratação por SRP - Sistema de Registro de Preços, visando à aquisição de meios auxiliares de locomoção (Cadeira de Rodas, Bengalas e Cadeira de banho), em atendimento aos pacientes da região da COMCAM, conforme as especificações técnicas e quantidades descritas no Termo de Referência no anexo I deste edital, com valor máximo previsto de R$ 9.248.199,88 (nove milhões, duzentos e quarenta e oito mil, cento e noventa e nove reais e oitenta e oito centavos).
95640322000101-1-000048/2024
Órgão comprador
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
95.640.322/0001-01
Publicação
02/08/2024
PR / Campo Mourão
Valor estimado
R$ 9.248.199,88
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BENGALA DE ALUMMINIOREGULAVEL TIPO T
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 111,63
CADEIRA DE RODAS MONOBLOCO
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.917,50
CADEIRA DE RODAS (ACIMA 90KG)
- Quantidade
- 170.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6.954,81
CADEIRA DE RODAS ADULTO / INFANTIL (TIPO PADRAO)
- Quantidade
- 490.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.276,12
CADEIRA DE RODAS MOTORIZADA ADULTO OU INFANTIL
- Quantidade
- 177.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 12.921,62
CADEIRA DE RODAS PARA BANHO COM ARO DE PROPULSAO
- Quantidade
- 148.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.231,08
CADEIRA DE RODAS PARA BANHO COM ASSENTO SANITARIO
- Quantidade
- 496.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 717,00
CADEIRA DE RODAS PARA BANHO COM ASSENTO SANITARIO.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 654,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.