PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO
95640124000148-1-000068/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FAROL
95.640.124/0001-48
Publicação
27/08/2025
PR / Farol
Valor estimado
R$ 97.843,41
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
20/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PUBLICO ATE 1000 CANDIDATOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 57.043,41
VALOR POR CANDIDATO EXCENDENTE - LIMITE 1000
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 40,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.