Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇAO EMERGENCIAL POR DISPENSA DE LICITAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DESTINADOS AO RESTABELECIMENTO DAS CONDIÇOES ESTRUTURAIS DE SEGURANÇA FUNCIONALIDADE E OPERAÇAO DO PREDIO DO PAÇO MUNICIPAL VISANDO GARANTIR A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS ESSENCIAIS PRESTADOS À POPULAÇAO

95587770000199-1-000115/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO BONITO DO IGUACU 95.587.770/0001-99
Publicação 17/12/2025 PR / Rio Bonito do Iguaçu
Valor estimado R$ 663.661,30 Dispensa
Fim das propostas 29/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇAO DE EMPRESA Contratacao emergencial por dispensa de licitacao de empresa especializada em engenharia para executar servicos destinados ao restabelecimento das condicoes estruturais de seguranca funcionalidade e operacao do predio do Paco Municipal visando garantir a continuidade dos servicos administrativos essenciais prestados a populacao.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 663.661,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.