Aquisição de Playground, máquina de lavar e secar roupas, Fogão Industrial, Forno Micro-ondas, Forno elétrico e Câmaras de segurança para atender as necessidades da Creche municipal Pequeno Anjo. Tendo em vista que o Playground e a Máquina de lavar e secar roupas ficou FRACASSADO no Pregão Eletrônico n° 049/2024
95585477000192-1-000054/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAUDADE DO IGUACU
95.585.477/0001-92
Publicação
10/09/2024
PR / Saudade do Iguaçu
Valor estimado
R$ 70.889,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Parque infantil colorido com estrutura principal (colunas) de Madeira Plástica medindo 110mmx110mm e parede de 20mm Revestida com acabamento de Polipropileno e Polietileno pigmentado cor itaúba contendo: 3 Plataforma, tipo MP, com 4 colunas em plástico reciclado medindo 110 mm x 110 mm x 3000 mm; 1 patamar confeccionado com estrutura em aço galvanizado e assoalho em plástico reciclado, medindo aproximado de 1050 mm x 1050 mm; altura do patamar em relação ao nível do solo 1400mm. Telhado (Cobertura formato de pirâmide quadrangular) dimensão de 1300mm x 1300mm x 650mm em polietileno rotomoldado parede simples cor colorido 1 Escorregador espiral (Caracol) com seção de deslizamento de 3700mm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 43.075,00
Fogão industrial, 06 queimadores (40x40cm); modelo de centro; para uso sobre piso; com estrutura em aço inox; revestido em aço inox; alimentação a gás glp; com 6 (seis) queimadores; duplos com ajuste gradual de chamas; em ferro fundido com pintura termo resistente, manípulos em baquelite individuais; contem grelha em ferro fundido com pintura termo resistente; medindo no mínimo (40x40)cm; sem chapa; sem banho maria; com forno; em paredes e fundo duplos isolados com lã de vidro, pintado a fogo em todas faces; com garantia mínima de 12 meses a partir da data de entrega do produto; fabricado de acordo com as normas vigentes.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.300,00
Forno de micro-ondas 23 l, 110 v. capacidade mínima 23 litros, cor branca, voltagem 110v, potência aproximada de 1300w, com prato giratório, descongelamento e selo procel a. garantia mínima de 1 ano, sem instalação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 799,00
Máquina lava e seca automática de 17 kg abertura frontal características aproximadas: máquina lava e seca automática de 17 kg abertura frontal - alta capacidade de lavagem: 17kg; 6 movimentos de lavagem; 10 programas de lavagem; lavagem a frio de alta performance; trava de segurança; motor inverter direct drive; sistema anti - vibração; acesso ao cesto frontal; capacidade de lavagem: 17kg /capacidade de secagem: 10kg, material em aço escovado ou branca ou preta; tensão/voltagem 127v. Manual em português.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10.350,00
Forno elétrico com função grill/dourador, autolimpante, bandeja coletora de resíduos esmaltada, luz no forno, timer de até 2 horas, potência 1750 w, voltagem 110 v. capacidade aproximada de 44 litros.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 865,00
Kit 16 câmeras de monitoramento com gravador instalado no local com as especificações mínimas: DVR 16 Canais: Entrada 16 Canais com conectores BNC + 2 Canais IP ou 18 Canais IP no modo NVR, formato analógico de vídeo NTSC / PAL, Entrada de áudio: 1 canal com conector RCA, Saída de áudio: 1 canal com conetor RCA, Áudio bidirecional disponível no canal 1. Saída de vídeo (Monitores): 1 HDMI, 1 VGA e 1 saída analógica BNC. Divisão do mosaico da tela: 1/4/8/9/16/25. Compressão de vídeo / áudio: H.265+, H.265, H.264H, H.264, H.264B, G.711u, G.711ª, PCM, AAC. Modos de gravação: Manual, contínua, contínua com condição de sobrescrever, agendada, detecção de movimento, mascaramento de câmera, per
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.