CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA USO DE SISTEMA DIGITAL (WEB)/PLATAFORMA ELETRÔNICA PARA A REALIZAÇÃO DE COMPRAS PÚBLICAS, ESPECIFICAMENTE NAS MODALIDADES, EXCEÇÕES DE LICITAÇÃO E PROCEDIMENTOS AUXILIARES, TAIS COMO: PREGÃO ELETRÔNICO; CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA; LEILÃO ELETRÔNICO; DISPENSA ELETRÔNICA, INEXIGIBILIDADE ELETRÔNICA E CREDENCIAMENTO ELETRÔNICO, EM SUAS FORMAS DIGITAIS, NOS TERMOS DO ARTIGO 175, § 1º DA LEI 14.133/2021.
95583597000150-1-000159/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO IGUACU
95.583.597/0001-50
Publicação
21/10/2025
PR / São Pedro do Iguaçu
Valor estimado
R$ 180,56
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SISTEMA DIGITAL (WEB)/PLATAFORMA ELETRÔNICA PARA A REALIZAÇÃO DE COMPRAS PÚBLICAS, ESPECIFICAMENTE NAS MODALIDADES, EXCEÇÕES DE LICITAÇÃO E PROCEDIMENTOS AUXILIARES, TAIS COMO: PREGÃO ELETRÔNICO; CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA; LEILÃO ELETRÔNICO; DISPENSA ELETRÔNICA, INEXIGIBILIDADE ELETRÔNICA E CREDENCIAMENTO ELETRÔNICO, EM SUAS FORMAS DIGITAIS, NOS TERMOS DO ARTIGO 175, § 1º DA LEI 14.133/2021.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 180,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.