CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AVALIAÇÃO ARTÍSTICA, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE 03 (TRÊS) JURADOS COM EXPERIÊNCIA NA ÁREA MUSICAL, PARA ATUAÇÃO NO FESTIVAL DA CANÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO PEDRO DO IGUAÇU/PR, DESTINADOS À ANÁLISE E JULGAMENTO DAS APRESENTAÇÕES CONFORME CRITÉRIOS DEFINIDOS PELA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO, PROMOVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES.
95583597000150-1-000047/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO IGUACU
95.583.597/0001-50
Publicação
22/04/2026
PR / São Pedro do Iguaçu
Valor estimado
R$ 1.950,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE JURADOS - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇO DE 3 JURADOS PARA O FESTIVAL DA CANÇÃO DE SÃO PEDRO DO IGUAÇU
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.950,00