Abertura de processo licitatório, na modalidade Leilão Público, para alienação de bens móveis inservíveis de propriedade do Município de Fazenda Rio Grande/PR.
95422986000102-1-000096/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FAZENDA RIO GRANDE
95.422.986/0001-02
Publicação
12/05/2026
PR / Fazenda Rio Grande
Valor estimado
R$ 32.500,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
03/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, MARCOPOLO/VOLARE A6 ESC, ANO/FAB 2004/2004, COR: BRANCA, PLACA: ALW3498, CHASSI: 93PB22C2M4C013124, NR MOTOR: 40704168843 e RENAVAM: 00830844694. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO);
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, M.BENZ/OF1620, ANO/FAB 1994/1994, COR: BRANCA, PLACA: LAF1212, CHASSI: 9BM384087RB022636, NR MOTOR: 00623037661 e RENAVAM: 37699310230786. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO);
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, IVECO/FIAT – DAILY3510VAN1, ANO/FAB 2002/2002, COR: BRANCA, PLACAS: JZN3105, CHASSI: 93ZC3570128308098, NR MOTOR: 3579897 e RENAVAM: 00803601212. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.000,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, IVECO/FIAT – DAILY3510VAN1, ANO/FAB 2002/2002, COR: BRANCA, PLACAS: JZN3355, CHASSI: 93ZC3570128306258, NR MOTOR: 81402312358 e RENAVAM: 00803608179. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.000,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, VOLKSWAGEN GOL 1.0 GIV, ANO/FAB 2010/2010, COR: BRANCA, PLACAS: ASI1282, CHASSI: 9BWAA05WXAP000047, NR MOTOR: CCP178710 e RENAVAM: 00197528218. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, FIAT/UNO MILLE SMART, ANO/FAB: 2001/2001, COR: BRANCA, PLACAS: AJT1605, CHASSI: 9BD15828814239584, NR MOTOR: 6222105 e RENAVAM: 00753692198. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, M.BENZ 313CDI SPRINTER, ANO/FAB 2008/2008, COR: BRANCA, PLACAS: AQQ2437, CHASSI: 8AC9036628E001399, NR MOTOR: 61198170085193 e RENAVAM: 00987718460.(NO ESTADO QUE SE ENCONTRA PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
01 (UMA) SUCATA INSERVÍVEL, RENAULT/CLIO AUT10 16VH, ANO/FAB 2007/2008, COR: BRANCA, PLACAS: APJ2048, CHASSI: 93YBB8B058J888815, NR MOTOR: D4DG752Q037312 e RENAVAM: 47836676888. (NO ESTADO QUE SE ENCONTRA, PODENDO TER AVARIAS E PEÇAS FALTANTES – SEM DOCUMENTO).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.