CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ESPORTIVOS – MEDALHAS E TROFÉUS - DESTINADOS À REALIZAÇÃO DA “CORRIDA DO TRABALHADOR 2026”, PROMOVIDA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE ITAPERUÇU.
95422846000126-1-000095/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPERUCU
95.422.846/0001-26
Publicação
20/05/2026
PR / Itaperuçu
Valor estimado
R$ 8.920,00
Dispensa
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Medalhas em metal com 6,5 cm, espessura de 3mm
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 11,20
Troféu modelo Standart com 17cm de altura medalhao em metal e base mem
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 55,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.