Pregão Eletrônico 037/2024 - Registro de preços unitários para a aquisição futura e eventual de aquisição de Cloreto de Potássio KCL (NPK 00.00.60 granulado em sacas de 50kg), visando atender ao Termo de Convênio FPE nº 1523/2023 – Consulta Popular 2022/2023
94703980000132-1-000080/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
23/10/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cloreto de Potássio KCL (NPK 00.00.60) acondicionado em sacas de 50 kg.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- tn
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.