Pregão Eletrônico 035/2024 - REGISTRO DE PREÇOS para futura prestação de serviço de Exames de diagnósticos por imagem
94703980000132-1-000077/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
03/10/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 53.424,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ultrassom morfológico
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
Ultrassom obstétrico com doppler fetal
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 283,33
Ultrassom Transvaginal
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 116,67
Ultrassom Artérias Uterinas
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 283,33
Ultrassom Translucência Nucal
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
Ressonância Magnética Coluna Lombar
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
Ressonância Magnética Ombro
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
Ressonância Magnética Punho
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.