Pregão Eletrônico 031/2025 - Aquisição de veículos tipo hatch e tipo micro-onibus com acessibilidade, cfe propostas/FNS nº 12006111000124011 e 12006111000125003
94703980000132-1-000072/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
24/11/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 339.927,14
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR DE PASSEIO, TIPO HATCH, ZERO QUILOMETRO, (NOVO), com as seguintes especificações mínimas: ano de fabricação/modelo mínimo 2025/2025, cor preferencial branco, capacidade máxima para 05 (cinco) passageiros. distância mínima entre eixos de 2.370mm, transmissão automática de no mínimo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
VEÍCULO NOVO, ZERO QUILÔMETRO, TIPO MICRO ÔNIBUS, com as seguintes especificações mínimas: Ano/Modelo: Mínimo 2025/2025; Capacidade: Mínimo de 11 (onze) lugares, sendo 9 (nove) para passageiros sentados, 1 (um) para o motorista e 1 (um) espaço para passageiro com deficiência (cadeirante), com bancos
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 339.927,14
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.