Pregão Eletrônico 030/2025 - Contratar serviços de hora/máquina de retroescavadeira 4x4, em atendimento a Resolução nº 005/FUNDEC/2025 e Portaria nº 030/SPDC/2025
94703980000132-1-000071/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
18/11/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 125.250,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços com retroescavadeira sobre rodas, tração 4x4, com potência mínima de 85HP, caçamba carregadeira com capacidade mínima de 0,95m³, caçamba da retro com capacidade mínima de 0,20m³, peso operacional mínimo de 6.500Kg, ano mínimo de fabricação igual ou superior a 2014, com operador
- Quantidade
- 501.0
- Unidade
- h
- Preço unitário
- R$ 250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.