Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 033/2024 - REGISTRO DE PREÇOS para aquisição futura e eventual de Cloreto de Potássio KCL (NPK 00.00.60 granulado em sacas de 50kg), cfe Termo de Convênio FPE nº 1523/2023 – Consulta Popular/2022/2023

94703980000132-1-000070/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 11/09/2024 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

REGISTRO DE PREÇOS para aquisição futura e eventual de Cloreto de Potássio KCL (NPK 00.00.60 granulado em sacas de 50kg), cfe Termo de Convênio FPE nº 1523/2023 – Consulta Popular/2022/2023

Quantidade
50.0
Unidade
tn
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.