Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 029/2025 - Adquirir tubos e conexão em PEAD, em atendimento a Resolução nº 005/FUNDEC/2025 e Portaria nº 030/SPDC/2025

94703980000132-1-000069/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 06/11/2025 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 89.666,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 19/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Tubo PEAD de 20mm PN 16 (azul) PE 80

Quantidade
5200.0
Unidade
m
Preço unitário
R$ 3,35
Item 2

Tubo PEAD de 25mm PN 16 (azul) PE 80

Quantidade
5600.0
Unidade
m
Preço unitário
R$ 4,00
Item 3

Tubo PEAD de 32mm PN 16 (azul) PE 80

Quantidade
470.0
Unidade
m
Preço unitário
R$ 6,70
Item 4

Tubo PEAD de 40mm PN 16 (azul) PE 80

Quantidade
4300.0
Unidade
m
Preço unitário
R$ 10,50
Item 5

Uniao de compressão PP p/ PEAD 20 mm - PN16

Quantidade
70.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

Uniao de compressão PP p/ PEAD 25 mm - PN16

Quantidade
70.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

Uniao de compressão PP p/ PEAD 32 mm - PN16

Quantidade
15.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

Uniao de compressão PP p/ PEAD 40 mm - PN16

Quantidade
60.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 13,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.