Pregão Eletrônico 031/2024 - REGISTRO DE PREÇOS para contratar serviços de horas máquinas, do tipo trator de esteiras
94703980000132-1-000066/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
06/09/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de hora-máquina de serviços com trator sobre esteiras destinado ao serviço de desagregação de pedra/cascalho, nivelamento de estradas, fechamento de pedreiras, terraplenagem em locais a serem determinados pela administração. Características do equipamento: Motor com potência de no mínimo
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- h
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.