Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 028/2025 -Aquisição de veículos tipo hatch e tipo micro-ônibus com acessibilidade, cfe propostas/FNS nº 12006111000124011 e 12006111000125003

94703980000132-1-000065/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 20/10/2025 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO AUTOMOTOR DE PASSEIO, TIPO HATCH, ZERO QUILOMETRO, (NOVO), com as seguintes especificações mínimas: ano de fabricação/modelo mínimo 2025/2025, cor preferencial branco, capacidade máxima para 05 (cinco) passageiros.

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

VEÍCULO NOVO, ZERO QUILÔMETRO, TIPO MICRO ÔNIBUS, com as seguintes especificações mínimas: Ano/Modelo: Mínimo 2025/2025; Capacidade: Mínimo de 11 (onze) lugares, sendo 9 (nove) para passageiros sentados, 1 (um) para o motorista e 1 (um) espaço para passageiro com deficiência (cadeirante)

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.