Pregão Eletrônico 027/2025 - REGISTRO DE PREÇOS que visa contratar serviços de hora maquina tipo escavadeira hidráulica, visando atender ao Termo de Convênio FPE nº 1021/2022
94703980000132-1-000064/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
15/10/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 28.170,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de horas máquinas de serviços com Escavadeira Hidráulica peso operacional mínimo de 20.000 kg, motor com potência mínima de 135 hp. Capacidade da concha de no mínimo 1,00m³, ano mínimo de fabricação 2012, com operador e combustível por hora trabalhada de máquina para realizar a construçã
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- h
- Preço unitário
- R$ 391,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.