Pregão Eletrônico 026/2025 - REGISTRO DE PREÇOS que visa adquirir calcário dolomítico moído a granel PRNT mínimo 75% espalhado nas lavouras dos beneficiários, visando atender ao Termo de Convênio FPE nº 1615/2022 - Consulta Popular/2020/2021
94703980000132-1-000063/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
02/10/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Calcário Dolomítico Moído a Granel PRNT mínimo 75% espalhado nas lavouras dos beneficiários.
- Quantidade
- 91.0
- Unidade
- tn
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.