Pregão Eletrônico 029/2024 - Contratar a prestação dos serviços técnico especializados de nutrição para atender a demanda da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Turismo, Desporto e Lazer
94703980000132-1-000063/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
28/08/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratar a prestação dos serviços técnico especializados de nutrição para atender a demanda da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Turismo, Desporto e Lazer
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- mes
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.