Pregão Eletrônico 026/2024 - Registro de preços unitários para o fornecimento parcelado de combustíveis (gasolina comum, óleo diesel S10 e S500) para atender a demanda da frota de veículos e maquinários do Município.
94703980000132-1-000058/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
09/08/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 1.908.600,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gasolina comum, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 70000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 6,08
Óleo diesel S500, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 100000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 6,15
Óleo diesel S10, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 140000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 6,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.