Pregão Eletrônico 025/2024 - Contratar serviços de assessoria tributária para gerenciamento do índice de Participação do Município na arrecadação do ICMS, com disponibilização para locação de programa informatizado (software), incluindo implantação, parametrização, manutenção, atualizações, suporte técnico e treinamento ao pessoal que utilizará o sistema no Município
94703980000132-1-000057/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
26/07/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 4.736,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratar serviços de assessoria tributária para gerenciamento do índice de Participação do Município na arrecadação do ICMS, com disponibilização para locação de programa informatizado (software), incluindo implantação, parametrização, manutenção, atualizações, suporte técnico e treinamento ao pess
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 4.736,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.